12.6 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

Эротические фотографии и переписки: в Запорожье вычислили 27-летнего депутата-педофила

Активисты общественной организации “Наследие Запорожье” разоблачили и задержали 27-летнего педофила, после чего провели с ним “воспитательную беседу”.

Об этом сообщает “РБК-Украина“.

В соцсети было опубликовано фото мужчины и скрины его переписки с якобы 14-летней девочкой-подростком – работа по выявлению велась “на живца”.

Любителем малолетних оказался Передерий Алексей Алексеевич (родился 8 сентября 1992 года). Отмечается, что у мужчины юридическое образование, он стажировался в прокуратуре Запорожской области.

Извращенец посредством переписки назначил “девочке” встречу с целью сделать ей “расслабляющий массаж и провести дефлорацию”.

Встретив вместо подростка активистов, Передерий “активно отрицал свое прямое склонение к непотребствам ребенка”. Однако в его телефоне был обнаружен весь спектр увлечений – множество переписок с малолетками, обмен эротическими фото, множество сохраненных фотографий подростков и порнографии.

“С интеллектуальным инвалидом была проведена разъяснительная работа, выданы напутствия”, – говорится в публикации от 2 февраля.

Вскоре после этого журналисты местного издания IPnews сообщили, что их читатели узнали по фотографии мужчины депутата сельского совета в Малой Белозерке, который проживает в Запорожье.

Кроме того, были опубликованы скрины документов, подтверждающие участие Алексея Передерия в голосованиях на сайте сельсовета.

Напомним, в Запорожье местные активисты задержали педофила, который пытался лишить девственности несовершеннолетнюю девочку.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>