8.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

“Рот в крови, все в гематомах”: в Одессе няню обвинили в избиении малыша

В Одессе мать обвиняет в избиении своего 13-месячного сына женщину, которая присматривала за ее двумя детьми. 

Мальчика нашли дома с гематомами, а нетрезвая няня в это время спала, говорится в сюжете ТСН.

Синяки, окровавленный ротик, распухшее ухо – таким Мария Литовченко увидела своего младшего сына, когда примчалась с работы. Женщина запаниковала, потому что няня телефону предупредила об увольнении и перестала брать трубку.

Когда женщина влетела в квартиру, увидела старшего 4-летнего сына, который игрался сам. Няня, от которой пахло алкоголем, крепко спала, а на ней лежал годовалый малыш.

“Вижу, что у него весь рот в крови, левая часть опухла от синяков, ухо распухло, все в гематомах. Левая часть лица, кофточка у него вся в больших пятнах крови. Я начинаю будить ее, говорю: что вы наделали? А это так и было”, – говорит Мария Литовченко.

Мать вызвала “скорую” и полицию, мальчика госпитализировали. В больнице засвидетельствовали многочисленные гематомы и травмы. Полиция в это время общалась с няней. “Была опрошена няня малыша, которая отрицала свою причастность к избиению ребенка. Следователями назначено ходатайство о проведении судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести полученных телесных повреждений”, – пояснила представитель полиции Любовь Гордиевская. На время следствия няню отпустили.

Мария, чтобы уберечь других мам от такой помощницы, написала пост в соцсети. В комментариях отписались не только возмущенные френды, но и сама няня. “Мать – аферистка, чтобы не платить деньги няне, придумывает всякие ужасы. Только что услышала, что я у нее больше работать не буду – театр изобразила”, – утверждает женщина. Мария ситуацией шокирована, потому что до сих пор проблем с нянями у нее не было. Эту женщину нашла по объявлению в интернете, она показала диплом о высшем педагогическом образовании и рассказала об опыте работы с малышами.

Односельчане бывшей няни, когда прочитали пост в соцсети, рассказали, что женщина действительно когда-то работала учителем физкультуры, но потом у нее начались проблемы с алкоголем и она уволилась со школы. Убирая дома, Мария нашла бутылку из-под дешевого вина и смятую визитку врача-нарколога. Теперь она хочет добиться для женщины наказания и больше никогда дел с нянями не иметь.

Напомним, избивал детей молотком: сотрудник школы решил отомстить за увольнение.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>