10.4 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

Работники “Сильпо” в центре Киева помогают карманникам воровать у посетителей. Полиция не реагирует

Карманники под прикрытием и с помощью работников Сильпо уже несколько дней грабят посетителей ТЦ “Гулливер”. 

“В пятницу (8.02.19) с другом стали жертвами карманников – у друга украли кошелек. Заметили почти сразу. Все происходило на территории супермаркета Сильпо. Обратились к охране, те сказали звонить в полицию. В полиции сказали “ждать”. Пока ждали полицию, оказалось, что ещё минимум 4 человека оказались жертвами карманников только за последний час. Украдены 3 телефона и ещё один кошелек”, – пишет Bладислав Дедов на своей странице в Facebook.

Пока ждали прибытия полиции (правоохранители ехали на место события около 3 часов) очевидец снова зашел в торговый зал, так как количество жертв увеличивалось, и заметил подозрительного мужчину. По его словам, тот ел еду с прилавка, лазил по карманам посетителей и пересекался с сотрудницей супермаркета. Охранники на это никак не реагировали.

“В результате, задержать его не удалось. Полиция прибыла почти через три часа, до того момента вор успешно смылся. Протокол составляли не о грабеже, а об утере! При этом, сначала полиция пошла что-то обсуждать с охраной. Камеры нам показать отказались, даже в присутствии полиции – “начальник охраны в отпуске”, как нам сказал администратор магазина. В результате пришлось уйти без результата, проведя около 5 часов в Сильпо. Сегодня около 20:00 в Сильпо снова стояли люди с полицией – украли ещё несколько телефонов, а возле касс ошивается тот же мужчина, только теперь уже в кепке, а не в шапке. Все кражи совершены в зонах, где не достают камеры видеонаблюдения – в хлебобулочном отделении и возле раскладок с фруктами. Грабежи продолжаются, а охраны супермаркета в этом успешно помогает!”, – возмущен пользователь сети.

На данном изображении может находиться: 2 человека, люди стоят и в помещении

Напомним, на столичной Троещине наглый вор обносил камеры хранения в супермаркете.

1 коментар

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>