15.9 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

Пир во время чумы: откуда у «Слуги народа» деньги на Тину Кароль?

В погоне за голосами избирателей штабы кандидатов используют все возможные технологии. Одна из них – привлечение знаменитостей.

Так, украинская певица Тина Кароль выступила в Лисичанске Луганской области и готовится дать концерт в Северодонецке в пользу одного из кандидатов. Мероприятие организовали компания «Квартал-Концерт» и кандидаты в народные депутаты от партии «Слуга народа».

Местные жители крайне возмутились таким решением политиков, ведь в регионе есть проблем поважнее концертов: «Людям есть нечего, а тут деньги на ветер! Пир во время чумы! Откуда деньжищи у слуг народа???», – «взорвались» соцсети возмущенными комментариями.

Только одна конструкция сцены обошлась кандидату Сорокину в сотни тысяч гривен, не говоря уже о гонораре певицы и всей концертной группы.

Ранее Тина Кароль угодила в агит-скандал на Донбассе из-за партии Медведчука.

66 КОМЕНТАРІ

  1. Не черните эту партию..она на благо народа.. такое пишут враги Украины ..те кто за войну и воровство..вас скоро не будет!

  2. Оце таких журналюг потрiбно гнать . Ви шо з дуба звалилися, а то шо вiн продав свiй бiзнес. Ця людине не з бiдних, вiн заробив своiiм трудом, це не ваш Порох який грошi заробляв вiджиманням.

  3. Вспомните майдан,там тоже все за деньги?! И пели,и кречали.И в конце- концов оставьте президента в покое.,можно подумать что у пороха все и всё делали бесплатно???!.

  4. А откуда были деньги и есть на винников и т.д ,кстати это мы за них заплатили, то есть должны минимум 5 лет ходить на концерты бесплатно

  5. Тамара Маринченко Віддав чиї 1,5 мільрда,ті які зпиздив в Українців нашим салом та по нашій шкурі,його урода четвертувать мало а ви уйобки ідосі жопу за нього дерите.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>