15.4 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Призывы Гриценко отказаться от срочной службы являются очень опасными для Украины,- волонтер

Бывший министр обороны Анатолий Гриценко выдвигает опасные для обороноспособности Украины предложения.

Об этом в эфире “Прямого” заявил волонтер, координатор фонда “Мир и Ко” Мирослав Гай.

По его мнению, своими заявлениями Гриценко в информационном поле работает в пользу Российской Федерации.

“Меня больше взволновала другое заявление Гриценко, когда он сказалл, кажется, на телеканале NewsOne, что нужно отказаться от срочной службы и обязательного призыва. Это уже заявление для нас, для Украины, очень опасно. Сейчас в мире наоборот увеличиваются расходы на армию. В таких странах, как Израиль, странах Балтии есть понимание, что обязательный призыв важен в условиях той агрессии, в которой мы находимся. Заявить во время войны,  что мы должны отказаться от срочной службы, когда РФ собирает войска … “, – сказал Гай.

Напомним, в одном из ресторанов Киева прошла встреча между лидером “Гражданской позиции” Анатолием Гриценко и мэром Львова Андреем Садовым.

1 коментар

  1. Ну да ментавское афицырьё полканы что на грожданке служат блять в тылу сука дома ссыкуны ебаный сучьки припухла мразота затиивожылась идите суки родину защищать мусара спец службы пиздуйте террористов ловите блядь это сука ваша прямая абязанасть Вы трусы ебаные присягу принимали твари выполняйте свой долг награжданке от вас суки нету толку мрази бесполезные родину падлы защитите Ани молодёжь за вас гибнет мрази это

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>