13.7 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

Притула и Скрыпин сцепились в сети из-за “Евровидения”

Роман Скрыпин, взявший скандальное интервью у участниц Нацотбора на Евровидение 2019 дуэта ANNA MARIA, решил продолжить животрепещущую тему и поделился своим мнение касательно неоднозначной позиции девушек касательно аннексированного полуострова и войны с РФ.

Как пишет Inforesist, подробный пост журналист Роман Скрыпин опубликовал в Facebook.

Так, ему удалось выяснить, кем работают родители артисток. Оказалось, что их мать  Лариса Опанасюк является «заместителем председателя «Совета министров Крыма», а отец  — авторитетным судьей, но с 2016 году он покинул свою должность.

У Скрыпина возник вопрос к организаторам Нацотбора, которые недосмотрели, и пустили в эфир столько артистов, гастролирующих в России, а теперь еще и не желающих признавать оккупацию Крыма.

«В Национальном отборе Евровидения-2019 принимают участие по меньшей мере два юрлица. Это НСТУ и СТБ. Первое – из бюджетных средств. Поэтому у меня вопрос: не ослеп ли Зураб Аласания (председатель правления Общественного вещания) и все его правление? Или это все преступная деятельность StarLightMedia имени Пинчука (холдинг, куда входит телеканал СТБ)? у вас глаза на жопе выросли, что вы столько ваты напихали в отбор? Вменяемые вы все там вместе?» — не сдерживался он.

Он назвал исполнительниц «сепаратюгами» и возмутился, что они как ни в чем не бывало поют для крымско-татарской певицы Джамалы, победившей на конкурсе с композицией о нелегкой судьбе своего народа. Также у журналиста появились вопросы к остальным членам жюри и даже ведущему Сергею Притуле, которые не стесняясь задает со сцены участникам неудобные вопросы.

«У меня что-то не клеится. Что вообще происходит? К Данилко я не имею вопросов. Это человек-шлягер. Это искаженная версия Аллы Пугачевой для «Малороссии». У меня нет вопросов к «Манекену» (настоящее имя – Евгений Филаттов). Донецк. После слова на «Д» надо ставить точку. Я его тоже понимаю. Но Джамала? Джамала? Как так? Ведущий Сергей Притула? Патриот? На фронт передает деньги, но в упор не видит перед собой пятую колонну? Как так? Мы заблудились или где-то на обочине? Мне, кажется, снится, или вы правда такие и есть? Придите в себя, дорогие украинцы», — взывал он к согражданам.

Примечательно, что отца и мать Анны и Марии Скрыпин назвал «коллаборантами», а их самих – «дурной ватой».

«Так, мы имеем оккупированный Донбасс. И там гибнут наши ребята. Представьте себя на передовой, а потом пойте. Это все страшно. Очень страшно. Вы не хотите выйти из своей зоны комфорта? Вас оттуда вытащат. А пока благодарите тех, кто прикрывает вашу задницу», — не подбирал выражений он.

https://www.facebook.com/skrypin/posts/10218465777898304

Сергей Притула не смог остаться в стороне от высказываний и обвинений в его адрес и решил ответить оппоненту. Он заявил, что ему отведена роль ведущего, поэтому он не утверждает участников, но считает необходимым ознакомить зрителей с информацией об артистах, выступающих в России.

«Рома, не за…бывай, а то все пид…расы, один ты Д’Артаньян. Я – ведущий Национального отбора. Ве-ду-щий. То есть, я не провожу кастинги и не определяю, кому петь, а кому нет. Для этого есть отдельно обученные люди… Как человек в сознании, я считал нужным донести до зрителя информацию о ряде исполнителей (учасникив Нацотбора), гастролирующих Россией. И если ты смотрел первый полуфинал, то должен это видеть. А если не смотрел, то посмотри, и еще раз прочитай первое предложение!», – написал Сергей Притула.

Скрыпин выпад коллеги не оставил без внимания. Он обозвал его «позером» и отметил, что у ведущего «короткий поводок».

«Я не Д’Артаньян. Я Скрыпин. А ты Притула. И тебе люди верят и в тебя верят. Ничего личного, Сергей. Но спросить у этого дуэта ANNA MARIA, как там здоровье мамки, не кашляет ли, можешь. Как и попросить райдер у других на гастроли в России. Или просто показать паспорт РФ. Можешь, если хочешь. Если Виктор Михайлович (Медведчук – прим. ред.) позволит. Поводок короткий, Сергей. Жизнь одна. Так что читай свое первое предложение сам. Перед зеркалом. Позер», — парировал журналист.

По словам Джамалы, позиция артиста, который представляет страну на «Евровидении», очень важна. Об этом заявила украинская певица крымско-татарского происхождения Джамала во время финала национального отбора на «Евровидение-2019», который проходит сейчас в Киеве.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>