9.3 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

“Приколы закончились!”: Порошенко заявил о “тотальной мобилизации”

Глава Украины Петр Порошенко остался недоволен явкой избирателей в первом туре выборов президента, но намерен добиться победы во втором туре.

Как передает пресс-служба президента, Порошенко заявил о необходимости “тотальной мобилизации патриотов”, в первую очередь на западе и в центре страны.

“Не следует рассчитывать, что победа уже у нас в кармане. Чтобы ее обеспечить, сейчас, с сегодняшней минуты, нам нужна тотальная мобилизация всех украинских патриотов. Сама по себе победа не придет. Тотальная мобилизация всех, кто борется за Украину, отбросив все политические окраски, отбросив все обиды, можем объединиться. Приколы закончились”, — заявил Порошенко.

Напомним, названы лидеры по явке избирателей на выборах в Украине.

65 КОМЕНТАРІ

  1. УсПагойся дебил пиздец пришёл твоему Рошен которые ты наоткрывал с трёх точек до твоего президентства теперь весь Киев ими напичкан Барыга Хренов.

  2. Це треба було робити ще вчора,щоб ті що голосували по «пріколу»не втекли від призову, бо Армія-це найправдивіший «прікол»!!!

  3. Шо воно меле нах Бог боронить нас від цього мародера та БРЕХУНА,хай вже іде до своєі Іспаніі,щоб його пики люди небачило,бо вже від цієі пики аж тошнить

  4. Подержите арбуз… Победа в выборах в первом туре Зеленского – это хорошая пощечина от народа по свинным щекам Порошенко. Не позволим пройти этой свинье к дальнейшему издевательству над народом Украины.

  5. Вспомните тотальную мобилизацию на войну, не одна сволочь из их окружения туда не попала, а вы ведётесь на эти гнилые призывы.

  6. Хочет запугать молодеж чтобы не голосовали за Зеленского,да хрен ты угадал сам мобилизуйся)))

  7. Ты не знаешь за что еще хвататься, смотри не лусни. А мобилизовывать и сплачивать народ надо было 5 лет назад. А тебе было на это наплевать, тоесть некогда за грабежом и насилием. Как бы ты не занимался подкупом (не совсем порядочных людей ), всех не купишь. А жадность к власти, деньгам – ОХ ПОГУБИТ ТЕБЯ.

  8. Не дозволимо ще 5 років гинути нашим хлопцям. Хай ми не знаємо що нас чекає в майбутньому, зате ми добре пам’ятаємо минуле. А Порошенко хай і далі продає свій шоколад , який обіцяв вже давно продати.

  9. Боится наш Петя? Зеленского,даже и если будет второй тур голос за Зеленского, Порошенко невселил надежду за него голосовать,Вовчик мы с тобой будем идти до конца

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>