14.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Пропавшего крымского татарина нашли мертвым

Крымского татарина Фахри Мустафаева, который пропал 10 июля, сегодня нашли мертвым в с. Ароматное Бахчисарайского района. Его тело было закопано в землю.

Об этом пишет АТР со ссылкой на местных активистов.

«Сегодня Фахри был найден мёртвым в Бахчисарайском районе, село Ароматное. Тело нашли закопанным в землю. Душа болит за парня! В какое же время мы живём? Трое деток остались без отца», — сказано в сообщении.

Информацию о гибели крымского татарина сайту ATR.ua подтвердила юрист Хатидже Мамут, которая ранее сообщила о его пропаже.

«Нашли мертвым в районе села Ароматное, а точнее в Репино. Отец его опознал. Убийца закопал тело Фахри. Похороны завтра, предварительно в 11 часов, если успеют оформить документы», — сообщила она.

Сейчас правоохранители проводят следственные и оперативные действия.

Напомним, о пропаже Фахри Мустафаева сообщила юрист Хатидже Мамут. Утром 10 июля Фахри кто-то позвонил, он быстро собрался и сказал семье, что едет в Симферополь по делам. Уже через полчаса он перестал отвечать на телефонные звонки.

Ранее местные жители обнаружили на пляже в поселке Николаевка в оккупированном Крыму труп мужчины – он был обезглавлен, а к шее была привязана гиря.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>