От коронавируса умер прокурор Хмельницкой области Олег Синишин.
Об этом со ссылкой на источники в прокуратуре области сообщает “Украинская правда” в воскресенье, 6 сентября.
Синишина госпитализировали около недели назад с диагнозом COVID-19 в Хмельницкую городскую инфекционную больницу. Затем 5 сентября ему стало хуже, и он скончался.
При этом ранее хмельницкие СМИ писали, что при госпитализации состояние Синишина медики оценивали как средней тяжести. У него была повышенная температура и пневмония. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
Отметим, что Олег Синишин был главой прокуратуры Хмельницкой области с июля 2014 года.
Напомним, ранее сообщалось, что у прокурора Запорожской области и его зама подтвердился коронавирус.




