Прокурор Хмельницкой области скончался от коронавируса, – СМИ

От коронавируса умер прокурор Хмельницкой области Олег Синишин.

Об этом со ссылкой на источники в прокуратуре области сообщает “Украинская правда” в воскресенье, 6 сентября.

Синишина госпитализировали около недели назад с диагнозом COVID-19 в Хмельницкую городскую инфекционную больницу. Затем 5 сентября ему стало хуже, и он скончался.

При этом ранее хмельницкие СМИ писали, что при госпитализации состояние Синишина медики оценивали как средней тяжести. У него была повышенная температура и пневмония. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Отметим, что Олег Синишин был главой прокуратуры Хмельницкой области с июля 2014 года.

Напомним, ранее сообщалось, что у прокурора Запорожской области и его зама подтвердился коронавирус.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ