15.4 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Пойдет снег: синоптик дала прогноз погоды в Украине на завтра

В Украине в пятницу, 22 марта, ожидается потепление – в некоторых регионах воздух прогреется до +14 градусов. Но уже в субботу снова похолодает, а на востоке страны и вовсе пойдет снег.

При этом обещанное на пятницу потепление практически не будет ощущаться из-за сильного ветра и дождя. Об этом сообщила на своей странице в Facebook синоптик Наталья Диденко.

“Температура воздуха завтра повысится, как и обещала. В течение дня +10… +14 градусов, свежее на Востоке, +5… +9 градусов”, — сообщила она.

В Киеве 22 марта дождь и сильный ветер. Максимальная температура воздуха +10… +12 градусов.

“23 марта, во Всемирный день метеоролога, снова похолодает, дожди прекратятся, однако — внимание! На востоке с распространением до Запорожья и Крыма выпадет снег! 24 марта, в воскресенье, снова несколько потеплеет, а из районов Польши-Беларуси подойдет другой атмосферный фронт с дождями”, — уточнила Диденко.

23-24 марта существенные осадки в Киеве маловероятны, потеплеет еще на несколько градусов, максимально предполагается +10… +13.

“В начале следующей недели, в понедельник, теплая погода еще удержится. Но придут дожди с запада, которые в течение дня распространятся на большую часть территории Украины, кроме восточных областей и юга”, — отметила синоптик.

https://www.facebook.com/tala.didenko/posts/2540545569308739

Напомним, синоптик рассказала, какая погода ожидает Украину на следующей неделе.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>