9.9 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

“Потрібно вчитись так, як було в СРСР”: екс-регіоналка Олена Бондаренко зробила скандальну заяву про українську мову

Екс-регіоналка Олена Бондаренко заявила, що шукає репетитора з української мови, котрий би любив би Росію та російську.

Про це вона написала у соцмережах.

https://www.facebook.com/E.A.Bondarenko/posts/1135596329946346

Бондаренко поскаржилась, що зараз немає підручників з української мови та заявила, що потрібно вчитись так, як було в СРСР.

“Питання до поціновувачів і шанувальників української мови. Де знайти репетитора української для дитини, який любить українську мову, а не ненавидить російську, росіян, Російську Федерацію, Москву і т. д. і т. п? І, так, як з’ясувалося, в країні немає хорошого підручника для дітей з української мови. Дозахищалися. Дайте мені підручник часів СРСР”, — написала прихильниця “руского міра”.

Нагадаємо, раніше одіозна екс-регіоналка Олена Бондаренко заявила, що у Л/ДНР немає терористів.

Крім цього, Бондаренко їздила скаржитися в Росію через Томос. На пропагандистському каналі “Россия1” у програмі “Вечір з Володимиром Соловйовим” вона розмірковувала про те, як в Україні “тиснуть віру православну”.

77 КОМЕНТАРІ

  1. Ти вже стара кобила, могла б давно вивчити без підпучників. Краще їдьте до Росії там все добре і не потрібно платити репетиторам,відчепіться від України!

  2. ну шо завалылы програму цэ факт.Пры ссср з усього мыру зьижалысь до нас навчатысь,тэпэр вси в кого халявни гроши пхнуть диточок куды попало лиш бы нэ в украини.

  3. Було би бажання вивчити мову, а не шукати різні відмовки, а підручники є. А де їх взяти нехай запитає у студентів з Африки чи з Ближнього Сходу, які навчаються в Україні.

  4. Мадам Бондаренко! Давайте не будем изображать толерантность там, где ее никогда не было и рисовать забор не в том месте, где он находится! Ходить чуть ли не ежедневно по “лояльным” московским ток-шоу, на которых участники общаются исключительно на уровне истерического крика и подобострастно выслушивать, а потом и самой высказываться об Украине, как недогосударстве, а украинцев обзывать фашистами, правосеками, нацистами, и, изображая недоумение спрашивать, почему это украинцы ненавидят русских? Да такой истерии и агрессии по отношению к украинцам, ни в одной стране не слышали, кроме как в России от “любящих” нас русских братьев!

  5. Валерий Деревянко Так, Порошенко особисто за все відповідає… Ну який же він: ну всюдисущий! А пан при всіх діяннях президента був присутній, що так авторитетно і незаперечно впевненість про все мувіть?

  6. Вот в чем неправ Порошенко – в том, что вся эта шушера януковичская не наказана, и ведет себя слишком вольготно!
    Но, думаю, на второй его каденции это будет исправлено.

  7. А вы, мёртвый? Что это за вопросы? У вас одно мнение,у другого другая точка зрения.Надо обязательно показать, что вы имеете радикальное мнение?

  8. Что вы посылает в Россию? Уже половина населения выехало из страны, вам все мало? Каждый куда хочет- туда едет! И вас не спросит. Хватит уже умничать!

  9. А русский тогда почему написала с одним с ?Це по-перше, а по-друге, що ти, зараза така, робиш в Україні, якщо ти її не любиш і все українське? Пішла нафіг звідси!

  10. Вячеслав Иевлев Да кто вас разделяет… вам еб-ло били за язык где то ? Вас вот такие ватные бондаренки и разделяют, потому что мозги не включаете. В ВСУ воюет куча русскоязычных и что ?
    Вы просто определитесь, гражданином какой страны вы являетесь, если раши, то велкам туда, если Украины, то это как минимум позорно не знать государсвенный язык… Почему в Польше, уважающий себя гражданин ОБЯЗАТЕЛЬНО говорит на польском, в Германии на германском и т.д. Почему в любой войне, победившая страна, акцент делает именно на языке (так делали и испанцы, англечане (когда захватили територию кельтов), да и ка-пы в конце концов делали тоже самое, по тихому разбавляли население и вытесняли этнические языки, культуры и т.д., узбеков, киргизов, казахов и т.д. обязательно отправляли служить туда где они обязательно учили русский). Если вы не понимаете что язык это основа любой нации, и любая нация (у которой есть свой язык) его развивает (кроме наших ватных баранов), то это печально. Если вы не понимаете, то надеюсь что молодое поколение это поймет, и чем скорее тем лучше…
    Самое печальное что Харьков когда то был центром украинской культуры, но ка-апы это все разрушили, миллионы людей были заморены голодом, тех же бандуристов собрали, свезли и расстреляли и т.д. и теперь в Харькове вата руццкоязычная, но надо как в совке ничего типа не запрещали, что является мифом и бредом ватников. Совок был тоталитарной “страной” и говном… Кстате в Северной Корее по сей день верят что живут в демократической и самой коутой стране хахахахах

  11. Ігор Хомин А чего вы за майдан не задаете вопросы? Не за соженных людей в Одессе? За Бузину? И других кого уже нет. Задайте вопрос почему те кто это сделал еще ходят а не сидят. Как идиоты, русский мир везде мерещица.

  12. Ирина Збарская За Януковича голосовало пол-страны -по вашему это шушера?А кто привел нынешнюю власть для них даже определения нет

  13. Tatyana Filatowa “Революцию достоинства не может оценить тот, у кого достоинства нет”, – мне эти слова одного известного человека нравятся. А вам, очевидно, нет.
    Диалог продолжать не буду.

  14. Угу, и потому более 90% всех разработок и патентов на западе… а умный совок как был в заднице так и есть по сей день (ни компа, ни телефона, ни техники, ни авто и т.д. конкурентного). Просто они же тупые, а совок умный.
    Гляньте на рейтинг вузов и найдите хоть одно рашенское говно на одном уровне с Гарвардом, Оксфордом и т.д.)
    Берут пример хахахахаха

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>