11 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Порошенко записал обращение к Зеленскому

Бывший президент Петр Порошенко записал обращение к президенту Владимиру Зеленскому, где дал политические советы перед визитом в Брюссель. 

Это обращение Порошенко выложил на официальной странице в Facebook.

Экс-президент призвал Зеленского не повторять практику Виктора Януковича, который «вел много разговоров о евроинтеграции, а мы не только топтались на месте, а возвращались обратно к Российской империи».

Также Порошенко попросил Зеленского «реализовать те направления и наработки», которые были достигнуты Порошенко ранее. «Речь идет о 4 союза Украины и ЕС», – заявил экс-президент и пояснил, что имеет в виду сотрудничество в сферах энергетики, цифровых технологий, торговли и сотрудничества с НАТО.

https://www.facebook.com/petroporoshenko/videos/373639456599837/

Порошенко подчеркнул важность включения в декабрьский саммит НАТО вопроса предоставления Украине плана действий относительно членства в Альянсе. «День завтра важный, и я желаю удачи и Украине, и президенту», – подытожил Порошенко.

Ранее сообщалось, что завтра Зеленский встретится с президентом Польши Дудой.

2 КОМЕНТАРІ

  1. а кто его просил об этом, то кролик вякнул и уже смылся. Теперь этот ” украинской отец нации” вякнет и тоже смоется???

  2. Пора Порошенко заткнуться, хорошего он ничего не посоветует, готовь лучше торбу на нары и готовься там быть паханом (если зэки будут согласны) а отцом нации. Сгинь сатана!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>