14.8 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Порошенко заявил, что готов занять пост премьер-министра

Бывший президент Украины и глава партии “Европейская солидарность” Петр Порошенко готов возглавить правительство и стать премьер-министром.

Об этом он сообщил на съезде своей партии, – передает “РБК-Украина“.

Порошенко отметил, что в случае победы партии на внеочередных выборах в Верховную Раду не исключает возможность стать премьером.

“Если мы выиграем – да”, – заявил экс-гарант.

Напомним, “Удар” Кличко решила выставить на выборы только мажоритарщиков.

348 КОМЕНТАРІ

  1. Не вимагайте від людей прокляття кидати у вас бік! Не світить вам бути в цьому кріслі! Чи ви таки хворий, чи дурний?
    Ваш час вичерпано!))))

  2. У него наверное крыша поехала от”горя”!?!Делае вид,что все в порядке.Выступает везде,говорит о будущем…..На какие-то должности рассчитывает…..За 5 лет своего правления ничего для ЛЮДЕЙ хорошего не сделал!Не в себе человек.

  3. 5 років не вникав в Парламенті, які бешені ціни, які тарифи, схеми проходили повз нього, нічим не інтересувався, для людей, то який премьер з міліардами

  4. Його місце в кутузкі а невпримєрстві нехай спочатку відповість. За всіпятирічні гріхи апотім висуває своє свиняче рило а ми своіми голосами пятак відрубаєм.

  5. Он- то готов, да кто же ему это позволит, проходимцу, мучившему украинцев 5 долгих лет своим враньем, воровством и мародерством! Пусть выбросит даже мысль из головы о таких планах, а думает об адвокатах на судах в ближайшей перспективе!

  6. Более 8 тысяч АТО шников закрыты в тюрьмах. Они с удовольствием примут в сокамерники своего Головнокомандуючого…

  7. Крышаточный,а кто тебе предложи л такое!будешь на зоне рисковать что то просить! Там тебе быстро расскажут какие должности свободны!

  8. Он показал свое истинное лицо и свои желания!!!! Его стремление понятно!!! Но с чего он решил .что его кто то захочет водить пре мьером???

  9. А хрен тобі, а не пост Прем’єра. Ти за свою каденцію Президента наробив такого, що на все життя люди будуть пам’ятати тебе паскудними СЛОВАМИ.

  10. Мене просто поражають люди які вірять і ведуться на нього. А в Україні пятий рік іде війна. І гибнуть молоді хлопці і дівчата. А ун ще шось пробує суфліровати

  11. Наверное у многих украинцев не улаживается в голове,как так можно. Ему показывают на дверь он лезет в окно и не стыдно перед народом. Это просто ужас

  12. Ну я очень хочу хочу быть премьером,как же мне теперь без моего золотого корыта,как же я теперь буду грабить народ,я ведь больше ничего не умею делать

  13. Така завищена самооцінка,що у Порошенко,що у всієї ради Верховної,що вони землі під ногами не бачать,а що народ,той який вони люблять,та чхали вони на народ,головне їм ,що вони діаспора.Судити їх крадіїв всих потрібно,щоб не заважали жити всім людям.

  14. Я не поняла!!! На него завели несколько уголовных дел,а он все равно рвется в ВО. Еще такого за всю историю Украины не было. Вот наглость!

  15. Най зажене своїх дітей на фронт. Най подивиться Україна які вони патріоти. Кубло змій. Їхні діти не гинуть під градами

  16. У него психическое расстройство! Ну не может нормальный, здоровый, адекватный человек после такой неприязни к себе большинства людей ещё на что-то надеятся? Он просто одержимый! ?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>