12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Порошенко высказал надежду на альянс с Зеленским

Лидер партии “Европейская солидарность”, пятый президент Украины Петр Порошенко надеется, что в будущем парламенте его команде удастся объединиться с пропрезидентской фракцией “Слуга народа”, чтобы идти в Европейский Союз и НАТО.

Об этом он заявил в эфире телеканала “Прямой”, передает Интерфакс-Украина.

“Я высказываю надежду, что нам удастся объединиться для того, чтобы продолжить наше движение в Европейский Союз и НАТО”, – сказал Порошенко, отвечая на вопрос ведущего, будет ли альянс в будущем парламенте команд Порошенко и Владимира Зеленского.

Он отметил, что в 2023 году Украина должна подать заявление на вступление в ЕС и выразил надежду, что в бюджете ЕС на 2028 – 2035 годы будут предусмотрены средства на вступление Украины в ЕС.

В то же время Порошенко подчеркнул, что “Европейская солидарность” никогда не пойдет на союз “с пятой колонной Януковича, с политичными силами, которые расползлись по тем или иным потокам и пытаются привести к нам в дом “Русский мир”.

Ранее стал известен список партии Саакашвили.

42 КОМЕНТАРІ

  1. ВЫ Наш ПРЕЗИДЕНТ! ВАМ ТАК нельзя вестись на такую ШВАЛЬ,,!ЕСЛИ это ПрАВДА?!Прошлым иБывшим Президентам ,,ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ! ВЛАДИМИР не Огорчайте НАШ Народ! МЫ в ВАС вериМ!

  2. Верить этому из БПП, нельзя, он предал свою партию, переименовал ее и теперь набрался наглости предлагать такое, обойдёмся без вас Петр Алексеевич! Как же вы из тузов в слуги, не верю!

  3. Не вірте цим казкам. Це чорні завезені піарщики сидять і думають, яку гадость на зеленського придумать, а вдруг зпрацює і хтось не проголосує за його команду. Люди не йдіться на провокації

  4. Противно и гадко! Хотя у них это фундамент жизни- продать, украсть, обгадить, а дальше сделать вид что ничего не было, короче- моральные уроды!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>