9.9 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Порошенко в марте задекларировал 83,5 миллиона дивидендов

Президент Украины, кандидат на пост главы государства Петр Порошенко в марте указал в е-декларации 83,5 млн грн дивидендов, полученных от своего инвестиционного фонда.

Согласно сообщению о существенных изменениях в имущественном положении, поданном в реестр е-деклараций 22 марта, Порошенко получил в общей сумме 38,5 млн грн дивидендов от ПАО “ЗНКИФ “Прайм Ессетс Кепитал”, бенефициаром которого он является.

Кроме того, в сообщении, поданном в реестр деклараций 1 марта, глава государства указал 45 млн грн дивидендов, который поступили ему от этой же компании.

Почти 1 млн грн Порошенко получил в виде процентов от принадлежащего ему Международного инвестиционного банка.

Помимо этого, около 81 млн грн он получил в виде возврата стоимости приобретения облигаций внутреннего государственного займа.

Ранее Порошенко заявил, что зарабатывает одну тысячу долларов в месяц.

58 КОМЕНТАРІ

  1. Горну до серця Україну
    Із її болями, жалями…
    І битимуся словом, ділом
    Із недругами й ворогами.
    Для неї буду я довіку –
    Міцний, надійний оберіг,
    Що в лихоліття від недолі
    Понад-усе її беріг.
    Нехай сьогодні я не можу
    Подарувати щастя крила.
    Уперто буду і щомиті
    Для неї не жаліти силу.
    Мала краплина камінь точить –
    Ця істина усім відома,
    Як зберемося у кулак,
    То буде і порядок вдома.
    Надія Таршин

  2. Пердак уже горит. Скоро бежать пора. Вот и показывает огромные доходы, чтоб вопросов не задавали, откуда деньги. Но надеюсь на две вещи:1) сбежать не удастся 2) всё судом конфискуют. Так что показывай ещё больше ГНИДА и МАРОДЕР!!!!!!!

  3. Значит Траст работает отлично. Значит налоги в казну пойдут. А некоторые Зе-черный нал получают, ничего недекларируют, а потом квартиры в Швейцарии и Иерусалиме покупают, часы элитные коллекционируют…

  4. Yerunkov Olexander Когда он уже сгинет с поля зрения, что бы порохоботы не писали херню, Видно тоже бояться от корыта оторваться как порох!

  5. Я бачу Ви фанат таких фото. Можливо збираєте. Мабуть подобаються? В московіїї таких багато мабуть. От там і залишайтеся.

  6. Ну i Шо? Ви б були мiлiонером i у вас би було так.Я б тiльки подивилася скiльки грошей ви перерахували на армiю.Хто любить рахувати чужi грошi—своiх нiколи не матиме.

  7. Yerunkov Olexander ну тебе видней,судя по всему ты там уже был,почву подготавливал.А наше место сдесь,что бы поднимать нашу страну и береч от таких даунов как ты!

  8. Деньги идут к деньгам. А тут пенсию проиндексировали первый раз с 2013 года на 300 грн. Просто супер! А тарифы увеличили в 5 раз. Скачем дальше и едем в Европу на кофе.

  9. А президент і повинен бути багатим, а всі повинні працювати і не надіятися на когось, що хтось, щось на долоні принесе, всі інші держави проходили через великі труднощі, бідність, ціни, велику комуналку, подивіться наПольшу.

  10. Вот как он борется з бедностью , все для себя ,морда скоро репне , а людям лапшу на уши только вешает , и после этого ещё кто то хочет голосовать за него? Я в шоке

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>