10.9 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

Порошенко не исключил наркозависимости Зеленского

По словам президента, украинский народ заинтересован в том, чтобы снять такие подозрения.

Президент Петр Порошенко, который баллотируется на второй срок, не исключает, что его оппонент, комик и кандидат на пост главы государства Владимир Зеленский является наркозависимым, – пишет Сегодня.

“Это чрезвычайно большая угроза, когда есть подозрение, что кандидатом или даже президентом Украины может стать человек, верховнокомандующим может стать человек, который, не исключено, что имеет наркотическую зависимость. Наркозависимость кандидата – это прямая угроза нацбезопасности и для каждого украинца”, – сказал Порошенко в эксклюзивном интервью в программе “Сегодня. Итоги с Олегом Панютой” на телеканале “Украина”.

Напомним, Порошенко пригласил Зеленского на дебаты 14 апреля.

60 КОМЕНТАРІ

  1. Ну, конечно, ведь в Порошенко виски крови не найдено.Зе, каждый день делпет пробежку и подтягивается на перелалене.Навкрное Зе нужно было пригласить его не на анализы, а на ежедневную пробежку, а еарод с удовольсивием выступил судьей кто больше подтяниться?Хотя о чем я?Пропитый организм на пробежке?Не, ну я б хотела увидеть как наш педро хоть раз поднимит свое пропитое тело на дряблых руках на перекладене…

  2. О сколько нам открытий чудных готовит холуятник сей…). Как здорово, что мучаться осталось уж недолго и им, и нам…?

    “Сколько ни говори “халва” – во рту сладко не станет” (Азербайджанская пословица).

    А то, что с креативностью у наших медведевых-уколовых просто беда, уже давно секрет полишинеля. Но всегда хотелось понять, это что, такой иезуитский презент получил ПАП от ЮВТ в виде этих “двоих из ларца – одинаковых с лица!”, ну типа “примешь ты смерть от коня своего”? Или дошёл до жизни такой своим собственным умом?

    “Умные нам не надобны. Надобны верные” (из моей любимой повести Аркадия и Бориса Стругацких “Трудно быть богом”), не так ли?

    Больше – по ссылкам: https://www.facebook.com/sergii.rabchynskyi/posts/219757698623514, https://www.facebook.com/sergii.rabchynskyi/posts/199035990695685.

  3. Себя считает чистым? Так почему поступки самого себя – как буд-то наркомана и алкоголика вместе взятых. Ни один здраво мыслями человек не устроит геноцид собственному народу

  4. Ты Порошенко пройди полиграф и ответь на вопрос, зачем тебе президентство.Ответ будит правильный, ещё больше разбогатеть,а не подымать Украину

  5. Не знал,что диабет может спровоцировать белую горячку! Пороха надо не на дебаты везти,а в дурку. И чем быстрей,тем лучше!

  6. Лилия Хмелевская Челове которой хочет быть презедентом долже выглядеть нетак как он , я представляю встречу бомЖа ЗЕ в таком виде после будуна с презедента России

  7. Какая постыдная публикация, люди успокойтесь, сколько злобы,грязи,не будьте скотами, мы живем в одной стране,уважайте друг друга.

  8. Що, так не хочеться сприймати реальність? А чого ж він з тими своїми аналізами вже так проколовся, фальсифікував довідку, не здав волосся й нігті, а ініціатором здачі аналізів був сам. Вже за кордоном всі сміються, зганьбився перед цілим світом…Порошенко аналізи здав достойно, так що робіть висновки…

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>