5 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Популярная телеведущая бросила вызов Зеленскому

Телеведущая «5 канала» Янина Соколова пожаловалась, что команда шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского игнорирует ее приглашение на интервью.

Об этом она сообщила у себя на Facebook.

Как утверждает журналистка, в течении последних трех месяцев ее зрители регулярно задают вопрос, когда же в ее программе появится кандидат в президенты Зеленский.

В своем видеообращение Соколова ответила, что все это время они пытались связаться с представителями кандидата неоднократно передавая через них приглашение. Однако все эти запросы игнорировалась и никаких ответов на них так и не поступило.

В связи с этим журналистка решила лично обратиться к Зеленскому с провокационным призывом.

Она заявила, что все существующие интервью у этого кандидата носят исключительно комплементарный характер и реальные вопросы так и не были заданы.

Кроме того, Соколова попыталась взять «на слабо» «Слугу народа».

«Владимир! Ну ты же не сс*кун. Приди на «Рандеву», у нас к тебе немало вопросов, собственно, «у нас», — это у всего украинского народа, поскольку ответов на них мы ни одного раза не услышали. Интервью, которые были в вашей жизни, были исключительно, по нашему мнению, комплементарными. Мы хотим поговорить честно и хотим видеть перед собой человека, который умеет держать удар, отвечать на некомфортные вопросы зрителей со всей Украины», — обратилась к Зеленскому журналистка.

https://www.facebook.com/yanina.sokolova/videos/2381918008486285/

Как сообщалось, авторитетный украинский политолог Виктор Небоженко уверен, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не выиграет выборы.

17 КОМЕНТАРІ

  1. Масянька, мне нравится то что ты делаешь но всему есть предел!, попустись немного! Володя нормальный кандидат выросший в Кривбассе, есть конечно нюансы в его жизни но пригласи ка лучше пороха-он свиноподобное существо пусть и ответит на твои каверзные вопросы, он более актуален в свете недавних событий и скандалов, лицо нации-ипать колотить, так и хочется ему в харю кулака приткнуть что б обосрался!, Юлю позови-я ей вспомню как криворожсталь продавала и при этом в ладоши хлопала! Если не сцикуха, пригласи, только я потом в ладошки похлопаю если у тебя получится интервью несущее хоть какую то смысловую нагрузку!!!!, не падай в моих глазах!!!, пока у тебя ранг, или уже – шмара!, возобновил былое величие.., постарайся, чувырло…. ?

  2. Быть популярной– это не значит, что умная!!! Но кто сказал, что общество хочет сейчас красноречивого ритора и пламенного трибуна? Кто сказал, что общество не наелось ещё под завязку нынешними болтунами, треплоболами и прочими вороватыми сладкоголосыми обещателями “прекрасного будущего”?

    Очевидно, что общество (само ещё не понимающее дороги, по который оно подобно протестному катку катиться к необычному финалу) хочет наказаний. Осознано или неосознанно. Но жестоко и беспредельно.

  3. “…пытались связаться с представителями кандидата неоднократно передавая через них приглашения” Это о чем ??? Абсурд.

  4. Смазливая,современно наглая,матерщинница это современно и это нравиться молодым,да умная ,но умных боже было много и где они,?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>