2.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Полиция поймала виновника смертельного ДТП в Киеве, который сбежал из больницы

По ходатайству прокуратуры города Киева водителю Daewoo Nexia, который после совершения смертельной ДТП скрылся из больницы, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.

9 марта водитель автомобиля Daewoo Nexia, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, двигался по ул. Нижнеюрковской в ​​Подольском районе столицы, внезапно выехал за пределы проезжей части и врезался в бетонную стену, – сообщают СМИ.

В результате ДТП пассажир указанного автомобиля от полученных травм погиб на месте. Водителя Daewoo Nexia госпитализировали в больницу. Однако после получения первичной медицинской помощи человек, оставив следователя и врачей, самовольно покинул медицинское учреждение.

В тот же день правоохранителям удалось установить местонахождение водителя и задержать его.

Сейчас мужчине объявлено подозрение по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога.

Также установлено, что указанный водитель ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, в Кривом Роге неизвестные открыли огонь по такси, трое человек попали в больницу.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>