8.7 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

Политолог: Вместо моральных авторитетов, власть опирается на криминальные

Политолог Андрей Золотарев заявил, что власть в Украине опирается на криминальные авторитеты, вместо моральных.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Власть оказалась в ситуации, когда она не в состоянии вести диалог не только с оппозицией, но и с обществом. Вместо моральных авторитетов приходится опираться на криминальных. О «ценностях Майдана» все забыли.Когда нет аргументов в свою пользу, то пытаются заткнуть рот и спускают с цепи рагуль-терьеров. Как это было вчера в Мангуше и Бердянске, когда «подментованные» радикалы срывали встречи с Александром Вилкулом. Теперь рассказывают, что дескать Вилкул сам себя облил зеленкой. Ничего умнее придумать видимо не смогли чем с помощью зеленки показывать кто на самом оппозиция власти», политолог Андрей Золотарев комментирует инциденты во время встречи с избирателями кандидата в президенты от Оппоблока Александра Вилкула.

«Понятно, как это выглядит со стороны, вот благодаря таким «моджахедам по найму» Украина приобретает незавидный статус нового «больного человека Европы», написал он на своей странице в Фейсбук.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2047910308596913&id=100001338905099

Напомним, что в пятницу, 1 февраля 2019, группа радикально настроенных молодчиков в камуфляже и балаклавах попытались сорвать встречу кандидата в Президенты от «Оппозиционного Блока – Партии Мира и развития» Александра Вилкула с жителями поселка Мангуш Донецкой области.

Однако, Вилкул вместе со сторонниками и правоохранителям защитил людей от нападавших и провёл встречу с людьми на улице.

Таким образом, несмотря на все препятствия, чинимые кандидату в Президенты, все его встречи с избирателями состоялись.

Уже через несколько часов в Бердянске радикалы проникли в ДК «Софит», где планировалась встреча Вилкула с жителями города. Боевики начали устраивать беспорядки, блокировали двери, поломав одну из них. Пренебрегая предупреждениями полиции, боевики продолжили бесчинства.

Они полностью заблокировали входы в ДК, где собрался полный зал горожан. Пришедшие на встречу бердянцы были возмущены происходящим. Со своими проблемами они шли на встречу к народному депутату, а попали на акцию беспредела от радикалов.

Кроме того, ранее ЦИК официально зарегистрировала Вилкула кандидатом в Президенты Украины от “Оппозиционного Блока – Партии мира и развития”.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>