14.7 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

Политолог: Проект Бойко, как единственный шанс для Порошенко выиграть второй тур, сдулся

Проект Бойко, как единственный шанс для Порошенко выиграть второй тур, сдулся. По крайней мере, в его первоначальном виде, потому что при рейтинге менее 10% (это последние данные, кстати), даже приблизиться ко второму туру лидеру ОП ЗЖ не удасться, уверен он.

Об этом на своей странице в Фейсбук пишет политолог Даниил Богатырев.

«Теперь Банковой остается единственный более-менее приличный вариант (дарю эту идею БПП, если господин Грынив еще не просчитал этого сценария, в чем я лично сильно сомневаюсь): во второй тур попадают Тимошенко и Порошенко, а тут снова появляется наш “оппозиционный” Юрий с вышками и заявляет о своей поддержке Тимошенко. И все это под соусом “кто угодно, только не второй срок для ПАПы”.».
Однако по мнению эксперта, такой маневр однозначно убьет любовь патриотически настроенной части электората к Тимошенко и подарит ПАПе кресло на второй срок.

«Хитро? Было бы, если бы люди оставались по-прежнему на уровне “моя хата з краю”, но это давно не так. Украинский электорат сильно изменился за последние несколько лет. Настолько изменился, что такой фуфел может проглотить только человек, с абсолютно одурманенным “армией, мовой, вирой” взглядом. Пора просыпаться, не так ли?».

Напомним, покупка рейтингов не помогла Бойко.

5 КОМЕНТАРІ

  1. Anatoly Vivchar , вангую. Якще 1 квітня Петро заявить що він виходить у другий тур, то вже 2 квітня у Київі почнеться Майдан і…Петру повезе якщо встигне втекти. :)

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>