9.9 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Появилась неожиданная версия смерти студентки в лесу под Житомиром

Студентка Ирина Дворецкая, которая замерзла насмерть в лесу под Житомиром, вышла из автобуса сама, конфликта между ней и водителем, по словам свидетелей, не было.

Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает издание “20 минут“.

Как отмечается, семь пассажиров автобуса уже были опрошены и рассказали, что у девушки действительно не обнаружилось денег на проезд, однако выходить ее водитель не заставлял.

Друзья и сестра погибшей Ирины подтвердили, что она перед посадкой в автобус провела ночь в клубе и употребляла алкогольные напитки.

“Парень, которого допросили, рассказал, что он ее (Ирину, – прим. ред.) проводил, она решила почему-то в 4 утра ехать к маме, которая находится в больнице в г. Олевск. Перед этим она зашла к сестре и рассказала ей о намерениях ехать в больницу. На что сестра ответила девушке, что ехать в алкогольном опьянении и еще в 4 утра – плохая идея. Однако девушка уехала, допрошенный парень провел ее на маршрутку. Сейчас уже допрошены 7 человек, ехавших в маршрутке вместе с погибшей, они ее помнят, все видели и рассказали, что она зашла, достала кошелек и начала в нем копаться, но не нашла деньги. Водитель спросил, будет ли она платить за проезд, девушка начала звонить по телефону и с кем-то разговаривать. Далее автобус отъезжает 7 минут от села, на следующей остановке водитель останавливается, чтобы взять пассажиров, зашли люди, девушка молча выходит, водитель ее не выгонял”, – сообщают источники.

Кроме того, отмечается, что девушка после выхода из автобуса пошла через лес, чтобы срезать дорогу до села. Там она, по всей видимости, провалилась под лед в болото и не смогла из него выбраться.

“Уже позже, тело дочери, вмерзшее в лед, нашел отец. Он тракторист, работает наемным рабочим. По большому счету – это несчастный случай. 7 пассажиров уже практически опрошены, остальных – пока не удалось опросить, ведь кто-то уехал на учебу, кто-то даже за границу. Другие пассажиры будут еще допрошены, но нового они ничего не скажут”, – говорят источники журналистов.

Напомним, отец рассказал жуткие подробности смерти студентки под Житомиром.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>