10.9 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

Пограничники выдворили россиянина, назвавшего Украину “петушиной страной”

Гражданин РФ, которого отечественные пограничники не пустили на территорию Украины, устроил в аэропорту “Киев” скандал.

Видео конфликта опубликовала Государственная пограничная служба Украины на своем канале в YouTube.

“Гражданина России 1980 года, который не смог указать цели своей поездки в Украину, не пропустили пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта сегодня ночью в пункте пропуска «Жуляны».

В ответ россиянин начал агрессивно вести себя и выкрикивать оскорбления в отношении государства и сотрудников Госпогранслужбы Украины”, – сообщается в пресс-отчете ДПСУ.

В частности на видео слышно, как гражданин страны-агрессора называет Украину “петушиной страной”.

“По требованию пограничников успокоиться и отойти на два шага назад, человек, который по внешним признакам был пьян, не отреагировал и продолжал агрессивно вести себя, а также совершил провокационные действия в отношении попытки дальнейшего нападения на пограничный наряд. Личность была предупреждена о применении спецсредств и задержана пограничниками. Также за злостное неповиновение законному распоряжению военнослужащего на правонарушителя составлен протокол по ст. 185-10”,  – пишут в погранслужбе

Россиянину запрещен въезд на территорию Украины на три года. После завершения всех процессуальных действий гражданина страны-агрессора будет принудительно выдворено на родину.

Напомним, ранее ИНФОРМАТОР писал, что россиянину дали 14 месяцев тюрьмы за ограбление единственного банка на Шпицбергене.

16 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>