11.5 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

“Подбрасывал на руках”: в Херсонской области годовалый ребенок оказался в больнице из-за опасных игр отца

Мужчина подбрасывал ребенка на руках и не удержал. Малышка упала, сильно ударилась головой и потеряла сознание. Сейчас ей провели операцию, но состояние здоровья все еще крайне тяжелое.

Инцидент произошел в одном из сел под Чаплинкой. 18-летняя девушка оставила своего годовалого ребенка с сожителем и поехала на учебу. Тот начал играть с малышкой, подбрасывая ее на руках. Когда девочка упала и ей стало плохо, 22-летний парень выбежал на улицу и начал звать на помощь. Ребенка с черепно-мозговой травмой доставили в Херсон санавиацией и провели операцию, – сообщает КУ.

Несчастный случай произошел во вполне обычной семье. На учете как неблагополучная она не состояла, ни молодая мать, ни ее возлюбленный, алкоголем и наркотиками не злоупотребляли и не конфликтовали. Женщина настаивает, что неоднократно оставляла на парня ребенка, и все было в порядке. Это подтвердили соседи и родственники.

Обстоятельства трагичного инцидента расследуются по ст. 128 УК, связанной с нанесением телесных повреждений по неосторожности.

Ранее сообщалось, что в Кропивницком ребенок залез на крышу грузового поезда и его ударило током.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>