2.9 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Подавляющее большинство украинцев категорически больше не хочет видеть Порошенко своим президентом, – политолог

У Порошенко остается один путь – «смело» фальсифицировать президентские выборы, не думая о последствиях, ни для Украины, ни для себя лично.

Об этом на своей странице в Facebook написал политолог Виктор Небоженко.

“Люди больше не могут терпеть такого президента, который за время своего правления стал самым богатым политиком –бизнесменом в самой нищей стране Европы и сформировал пирамиду элитной коррупции, и ручного управления. Подавляющее большинство украинцев категорически больше не хочет видеть Порошенко своим президентом”,- написал эксперт.

Небоженко считает, что Петру Порошенко в сложившейся ситуации остается только фальсифицировать выборы.

“Поэтому у Порошенко остается один путь – «смело» фальсифицировать президентские выборы, не думая о последствиях, ни для Украины, ни для себя лично”, – делится политолог.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2167377563572557&id=100009010040969

Как сообщалось, ЦИК собирается потратить почти 165 миллионов гривен на печать избирательных бюллетеней.

67 КОМЕНТАРІ

  1. А дя чого випустили 60 мільйонів бюлетнів,ви не задумувалися.Ця мерзість здатна на любий злочин,аби залишитись при владі.

  2. В отношении нашего шоколадно-однотурово-мальдивского, а теперь уже и заднепроходного и, неужто ещё и, шапкокрада Капитана Открывашки – Педро Руки-ножницы, новоявленного короля-солнца Людовика XIV с его известным “Государство – это я!”, который всё больше напоминает этакого царя Мидаса наоборот – всё к чему он не прикасается превращается в дерьмо, ни одно, даже самое абсурдное предположение не может оказаться не реальным.

    Когда-то уже писал, но мне кажется, что не грех и повториться: как-то большой умница, к сожалению ныне покойный, ученный-философ и публицист профессор Алексей Шевченко, RIP, дал весьма точную характеристику, тогда ещё не известного под nickname как некто Mr Petro Incognito Ukraine – патологический лжец.

    И действительно, слушая эту, согласно медведевым-уколовым, украинскую реинкарнацию Черчилля, прости их сэр Уинстон, не ведают, что творят, на ум почему-то приходят два известных выражения: “врёт как дышит” и “хоть ссы в глаза – всё божья роса”.

    Далее – по ссылке: https://www.facebook.com/100017678566688/posts/359160671349882?sfns=mo

    P.S. “Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех”, – 16-й президент США Авраам Линкольн (You may deceive all the people part of the time, and part of the people all the time, but not all the people all the time, – Abraham Lincoln, the 16th President of the United States).

    P.P.S. “Некрасиво подозревать, когда вполне уверен”, – Станислав Ежи Лец.

  3. Небоженко – друг Тимошенко . Цього він ніколи не скривав . Тому і не дивно , що він так каже . Почекаємо і 31 березня побачимо .

  4. Тут справа не тільки в порошенко, серед інших кандидатів більшість таких же ато і гірший за порошенко! Не обирайте євреїв вони знищили Україну, а люди знову і знову їх обирають, як мозахісти, яким подобається що з них знущаються та грабують!

  5. Это пишет подавляющее большинство ,которое очень хочет видеть брехливую Юльку президентом страны?! Ей нужно ещё досидеть 18 лет в тюрьме!

  6. Олег Груничев ну тогда готовьтесь к своему Майдану ,потому что он Будет президентом Украины ! А вы постоите на майдане и пойдете домой !

  7. БРЕХНЯ ! подавляющее большенство .. розуміє що заміни Порошенку на сьогодні немає ..для того щоб УКРАЇНА як самостійна держава була !!! ..Тупі дурні примати думають по-іншому НО ! вони в меншості . і Слава Богу !

  8. Ага аби не так…? твого тупого примату Зеленського виберуть….. воно навіть на прямий ефір не спромоглось а не то що країною керувати ТЬ_ХУ !

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>