14.8 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Под Ровно пьяный полицейский сбил двоих детей на тротуаре

В Ровенской области пьяный 24-летний полицейский не справился с управлением автомобиля и сбил на тротуаре двух детей.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Ровенской области, – передают СМИ.

“Предварительно установлено, что 24-летний участковый офицер полиции Рокитнивского отдела, находясь вне службы на собственном автомобиле Daewoo Lanos, на перекрестке дорог не справился с управлением и выехал на тротуар. На тротуаре в это время находилось двое 13-летних мальчиков”, – рассказали в пресс-службе полиции.

Мальчики не получили серьезных травм, у одного из них диагностировали ушиб ноги. По данным полиции, у водителя проверили состояние алкогольного опьянения – прибор Dragger показал 2,64 промилле.

“Такое поведение нас возмущает, и в ближайшее время он будет уволен из Национальной полиции и будет нести ответственность по всей строгости закона”, – добавили в пресс-службе.

По указанному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 276 (Нарушение правил безопасности движения) УК Украины. Материалы дела полиция передаст в Государственное бюро расследований.

Напомним, ранее под Киевом полицейский насмерть сбил пешехода на переходе и сбежал с места ДТП. Позже стало известно, что полицейский находился в состоянии алкогольного опьянения.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>