12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Под Одессой отец на глазах прохожих убил дочь

В Овидиополе Одесской области отец убил свою дочь – мать троих малолетних детей.

Об этом пишет “Альтернатива“.

Инцидент произошел на перекрестке улиц Соборная и Суворова. Убитой оказалась Надежда Буимова (Миндова), 11.08.1983 г.р. Убийца – ее отец Юрий Миндов, ранее дважды судимый.

Одна из свидетельниц давая показания, сообщила, что в семье был конфликт с сентября 2018 года на бытой почве. Надежда не общалась, ни с матерью, ни с отцом.

“Планировалась ли встреча между отцом и дочерью, пока не известно, но нож у Юрия был с собой, а судя по ранениям, Надежда оказывала яростное сопротивление: руки, ноги и шея имеют многочисленные ранения в виде порезов”, – сказано в материале.

Сам Юрий Миндов, по словам свидетелей, после совершения убийства с места преступления не скрывался, а наоборот остался и даже рассказывал некоторые подробности. Со слов свидетельницы одни из его слов были: “Я зарезал ей горло и сердце, нож в спине, пусть, она знает за что я ее убил”.

Орудие убийства – нож, действительно так и остался в теле покойной.

На месте преступления работали следственно-оперативная группа и эксперты. Сам Миндов дал показания в Овидиопольском отделе полиции. Готовится постановление на его задержание в порядке ст.208 УПК Украины.

Напомним, на Донбассе снайпер убил украинского военного.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>