9.6 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

​Под Одессой десятки детей попали в погодную ловушку

3 августа в Одессе 25 воспитанников спортивной школы, которые отправились в поход, из-за сильного ливня и потопа, попали в водяную ловушку.

Об этом сообщает Нацполиция региона.

“Да, ночью в Белгород-Днестровском районе полицейские совместно со спасателями освобождали из водяного плена юных спортсменов. Из-за мощного ливня заложниками непогоды стали 25 воспитанников ДЮСШ, которые в сопровождении тренеров отправились в поход и разбили палаточный городок неподалеку от Днестровского лимана в районе села Южное. Правоохранители вместе с родителями некоторых детей вывезли всех “пленников” в безопасное место. К счастью, никто не пострадал”, – говорится в сообщении.

В то же время, на автодороге Арциз – Плоцк неподалеку от г. Арциз на обочину ливнем смыло рейсовый автобус, в котором находилось около 17 человек. Следственно-оперативная группа местного отдела полиции, возвращалась с другой вызова, вывела пассажиров из автобуса, вызвала на место работников ДСНС и, пока проводилась спасательная операция, обеспечивала правопорядок. В этом событии также пострадавших нет.

Сейчас ликвидация последствий непогоды продолжается.

В полицейском главке развернута работа ситуационного центра, который вместе с ГСЧС осуществляет мониторинг обстановки по области, чтобы в случае необходимости своевременно оказать помощь тем, кто в ней нуждается.

Напомним, в Одесской области автомобиль провалился в образовавшуюся после ливня яму на дороге.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>