10.5 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Под Луцком столкнулись две легковушки, погибли два человека и травмирован ребенок

Два человека погибли и 9-летний ребенок госпитализирован в результате столкновения автобуса и двух легковушек. Водитель одной из них был в состоянии алкогольного опьянения. ДТП произошло в Волынской области 21 февраля около 19:00 на  автодороге в селе Дачное Киверцовского района.

Об этом сообщается на сайте регионального ГУНП.

“Уточняется, что два автомобиля – Mercеdеs-124, Chevrolеt Aveo столкнулись с автобусом “Богдан”.

В результате ДТП погибли 44-летний водитель и 32-летняя пассажирка автомобиля Chevrolеt Aveo. Вторую пассажирку автомобиля Chevrolеt Aveo – 9-летнюю девочку – госпитализировали в реанимацию Волынской областной детской клинической больницы. Водитель автобуса “Богдан”, 58-летний житель Луцка, в ДТП не травмировался.

Выяснилось, что за рулем автомобиля Mercеdеs-124 находился 45-летний житель райцентра Киверцы. По предварительным данным, он был в состоянии алкогольного опьянения.

Решается вопрос о его задержании и открытии уголовного производства по ч. 3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц). Водителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.

Напомним, в Крыму грузовик с военной техникой Путина попал в серьезное ДТП.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>