Под Львовом в ресторане отравились 15 человек

В городе Борислав Львовской области после визита в местный ресторан отравились 15 человек. 14 человек госпитализировали, еще один – на амбулаторном лечении. 

Об этом сообщает департамент здравоохранения Львовской ОГА.

Так, госпитализация пострадавших происходила поочередно, начиная с 11 декабря. Медики утверждают, что люди жаловались на повышение температуры тела, головную боль, тошноту, рвоту, боли в животе.

Позже удалось выяснить, что все пострадавшие питались в одном ресторане.

“Установлено, что все пострадавшие ели пиццу, салат “Цезарь” и другие продукты”, – говорится в сообщении.

Также уточняется, что у большинства пострадавших обнаружили бактерию Сальмонеллы.

Ранее в Киеве в ресторане гостинницы отравились пять студентов.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ