15.4 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Под Киевом задержали иностранца, который изнасиловал несовершеннолетнюю девушку

В селе Горенка Киевской области задержали гражданина Беларуси, который пытался изнасиловать 14-летнюю девушку.

B полицию обратилась несовершеннолетняя местная жительница, которая заявила, что наглядно знакомый сосед несколько дней назад пытался ее изнасиловать. Школьница никому не рассказала о содеянном ранее, поскольку была напугана, – передает УНИАН.

Установлено, что мужчина, на которого указала заявительница, недавно заселился в многоквартирном доме. “Среди белого дня возле подъезда мужчина навеселе начал доверительную беседу с девушкой о ее однокласснице. Затем он пригласил девочку в свою квартиру продолжить разговор. В квартире мужчина набросился на несовершеннолетнюю, начал ее раздевать. Школьница сопротивлялась и просила ее оставить. Однако на уговоры преступник не реагировал, пока не получил половое удовлетворение”, – говорится в сообщении полиции.

Правоохранители задержали злоумышленника по месту временного проживания. Им оказался 36-летний гражданин Республики Беларусь, который имеет временный вид на жительство в Украине до 2020 года. По факту развращения несовершеннолетней открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 156 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

Напомним, душевнобольной мужчина пытался изнасиловать женщину под Полтавой.

1 коментар

  1. Скажите пожалуйста с чего в друг 14 летняя девочка пошла к нему домой продолжать беседу.И вообще о чем она могла с ним говорить изначально.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>