10.4 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

Под Киевом иностранец выпрыгнул из движущегося поезда, чтобы избежать прохождения пограничного контроля

В последнее время особое распространение получил так называемый экстремальный туризм. Однако для этого не надо покупать дополнительное оборудование или выезжать в другие страны. Иногда для получения дозы адреналина достаточно желания избежать встречи с пограничниками.

Именно так поступил гражданин Грузии, который чтобы избежать прохождения пограничного контроля, выпрыгнул из движущегося поезда, – сообщает пресс-служба государственной пограничной службы.

Это уже второй визит мужчины в Украину, причем в первый раз он превысил сроки пребывания в стране. В результате его привлекли к административной ответственности и отправили домой. Это произошло две недели назад назад. А уже 29 апреля грузин сел в поезд «Минск — Киев».

Однако на этот раз, не доезжая до конечной станции, он выдавил окно в своем купе, выпрыгнул из движущегося поезда и скрылся в неизвестном направлении. Сделал он это, чтобы избежать пограничного контроля, который проводится на железнодорожном вокзале «Киев-пассажирский».

Поиском нарушителя государственной границы занялись оперативные подразделения пограничной службы. Им совместно с бойцами спецподразделения «Д.О.З.О.Р.» удалось оперативно задержать беглеца. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Ранее сообщалось, что пограничники не пустили в Украину гражданина Молдовы, который повесил в машине георгиевскую ленту.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>