11.5 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

Под Киевом произошло страшное ДТП

Смертельные ДТП под Киевом: несколько человек погибли, попав под машины и поезд.

В Киевской области в последние дни произошло четыре смертельных ДТП, сообщает полиция столичного региона, – пишет Сегодня.

Так, в Белоцерковском районе 49-летний водитель мотоцикла не справился с управлением, совершил съезд с дороги, столкнулся с деревом и погиб на месте. Погибший был жителем Белой Церкви.

В Иванковском районе возле села Кухари водитель легкового автомобиля “Форд” совершил наезд на пешехода. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая установила, что 33-летний житель Житомирской области переходил дорогу и в результате наезда автомобиля погиб на месте. Тело погибшего направлено на экспертизу для установления причины смерти.

Грузовой автомобиль совершил наезд на женщину в Киево – Святошинском районе. Об этом на линию 102 сообщили очевидцы происшествия. Следственно-оперативная группа, прибыв на место установила, что автомобиль двигался по трассе Киев – Чоп и совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. От полученных травм она погибла на месте. Личность пешехода устанавливается.

На станции Тарасовка в Киево – Святошинском районе мужчина попал под поезд и погиб на месте, его личность устанавливают, а в Белой Церкви 46-летняя женщина переходила пути и получила тяжелые травмы от столкновения с электропоездом и находится в больнице.

По данным фактам возбуждены уголовные производства. Полиция устанавливает детали совершенных правонарушений и призывает соблюдать правила безопасности.

Напомним, представлен проект реконструкции главного ЖД вокзала страны.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>