8 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Под Киевом поймали вора-рецидивиста, который похищал даже домашних животных

Мужчина, освободившийся условно-досрочно из исправительной колонии в Киевской области, решил не задерживаться на свободе и снова совершил преступление.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

Отмечается, что в январе этого года в населенном пункте Ржаные Горы Рокитнянского района Киевской области злоумышленник снова проник в жилой дом с целью завладеть имуществом его владельцев. При этом, как сообщили в прокуратуре, вор не был привередливым и не гнушался ни чем.

В этот раз он украл практически все, что попадалось ему под руку: велосипед, бензомоторную косу, индюка и кролика. Не останавливаясь на достигнутом, залез на чердак хозяйственного помещения, откуда еще похитил металлические изделия.

Действия правонарушителя квалифицированы по ч. 3 ст. 185 УК Украины (тайное похищение чужого имущества (кража), совершенное повторно, соединенное с проникновением в хранилище и иное помещение).

Суд учел доводы прокурора Рокитнянского отдела Кагарлыкской местной прокуратуры и признал мужчину виновным в инкриминируемом ему преступлении. Приговор составил 3 года и 6 месяцев лишения свободы.

Напомним, ранее в Киеве на Борщаговке грабители обнесли квартиру и украли даже собаку.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>