2.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Под Киевом копы приехали на вызов и остались без авто: подробности

В воскресенье, 14 июля, в Киевской области полицейские, которые приехали на вызов, остались без служебного автомобиля.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Инцидент произошел около 07:00 в городе Белая Церковь на Александрийском бульваре.На линию правоохранителей поступило заявление о краже. Когда патрульные прибыли на место, они приступили к проверке прилегающей территории и никого не обнаружили.

Полицейские вернулись в служебное авто, но туда подошел неизвестный и стал мешать им: препятствовал служебному авто тронуться с места, держал водительскую дверь и фиксировал все на камеру мобильного телефона. Хулиган не реагировал на замечания и оказал злостное неповиновение требованиям правоохранителей. Поэтому патрульные попытались задержать его и доставить в отделение полиции. Пока внимание полиции сосредоточилось на нарушителе, другой мужчина, который незаметно подошел к машине, быстро сел за руль и уехал в неизвестном направлении на служебном авто. За 10 минут машину нашли без повреждений, пропажу вещей и документов из салона не обнаружили.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия на место прибыла следственно-оперативная группа. Следователи внесли сведения в реестр досудебных расследований по части 1 статьи 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. По состоянию на данный момент, личность преступника установили. Похититель задержан и находится в отделении полиции. Детали случившегося устанавливаются.

Напомним, в Киеве полиция задержала очередного педофила.

2 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>