9.9 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Под Днепром в озере нашли тело женщины, которую искали больше месяца

Под Днепром в одном из водоемов обнаружили тело 33-летней женщины, которую до этого искали больше месяца, после того, как она села в автомобиль и уехала отдыхать в Новоселовку. 

Об этом сообщает региональное издание.

Чуть больше месяца назад — 8 июня — женщина оставила ребенка родственникам, села в свой автомобиль и поехала отдыхать в Новоселовку.

Она сказала, что заберет малыша 9 числа, однако в указанный день домой так и не вернулась. В день, когда уехала, вечером, женщина опубликовала фотографию на своей странице в Facebook, еще немного позже — выложила видео.

Время публикации стало последним, когда имя Татьяны светилось «онлайн».

Спустя практически месяц тело женщины нашли на дне озера недалеко от Новомосковска. Практически сразу полицейские установили и личность вероятного убийцы — им оказался 33-летний сожитель погибшей. Выяснилось, что мужчина задушил женщину во время ссоры.

Тело вывез к водоему, привязал к нему бетонные блоки и утопил посреди озера. На следующий день он продал ее автомобиль, а телефон заложил в ломбард. После — убежал из города и пытался скрыться в Днепре.

Подозреваемого задержали. По данному факту следственный отдел новомосковской полиции открыл уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство). Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Напомним, в оккупированном Крыму на одном из пляжей обнаружили обезглавленное тело мужчины с привязанной к шее гирей.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>