9.8 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

По списку Зеленского в Раду баллотируется тамада из Ужгорода, – журналист

Главный редактор издания РБК-Украина Сергей Щербина обратил внимание на одно из имен в списке партии Владимира Зеленского “Слуга народа”.

Об этом пишет ИНФОРМАТОР.

“Завершая на сегодня тему списка Слуги народа не мог обойти вниманием #38 Игоря Кривошеева, представителя команды Зеленского в Ужгороде. Натурально тамада. И это не метафора. Профессиональный ведущий свадеб, с большим портфолио. Не в осуждение, просто факт.”, – написал на Facebook журналист.

Если зайти на Facebook-страницу Игоря Кривошеева, то можно увидеть, что в данный момент он работает в компании ComedyOrg event, которая занимается организацией и проведением свадеб.

Кроме того анкету молодого политика можно найти на одном из сайтов, который помогает организовывать свадьбы.

Ранее мы писали, что по спискам “Слуги народа” в Верховную Раду собрался экс-регионал из Ивано-Франковска.

17 КОМЕНТАРІ

  1. Тамада, это не профессия, потомушо каждый тамада. Харэ дурью страдать, или ещё чем, шо вы себе в папироску застрочили. Или это ваш ляшко обкурился?

  2. Сергей Торпиль Тамада—не профессия,а способ зарабатывания денег.Многие помнят тамаду -Зеленского,как бы вам это было неприятно слышать.Кстати,пошловатый

  3. НУ И ЧТО? НЕ ВАЖНА ПРОФЕССИЯ, ВАЖЕН УМ, А НИЧЕГО ЧТО У ВАС В РАДЕ СИДЯТ ПЕДИКИ ПАССИВНЫЕ ЭТО НЕ ШОК? ЗЕКИ, А ЕСЛИ ГЛУБЖЕ КАПНУТЬ? ПУСТЬ ВАС ШАКАЛОВ ХОТЯБЫ ШОУ МЕНЫ, ТАМАДА И Т,Д ПОСТАВЯТ РАКОМ, ВАС ЖАБА ДАВИТ ВСЕХ ,ЧТО ПРИШЛИ МОЛОДЫЕ И ВСЕХ ВАС ОПУСТИЛИ, А ВЫ ИЗ ДЕРЬМА ПОДНЯТЬСЯ ТО И НЕ МОЖЕТЕ, БЕГАЕТЕ ТУДА, СЮДА, А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>