12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

По Днепру с ножом бродил двухлетний мальчик

Ссоры, скандалы, битая посуда, запах перегара и постоянная атмосфера страха — примерно такая обстановка в доме, где живут пьющие родители. На бутылку спиртного они обычно обращают больше внимания, чем на собственного ребенка.

Вот и получается, что в один момент этот малыш, сам того не понимая, сбегает из дому и бродит по улицам. И хорошо, если его найдут полицейские или неравнодушные люди.

Так, патрулируя свой квадрат 23 июля, полицейские получили вызов о том, что по улице Надежды Алексеенко бродит маленький мальчик. Мало того, что он был без родителей или кого-либо из взрослых рядом, так еще и с ярким кухонным ножом в руках, — сообщает Информатор.

За ребенком долго наблюдал прохожий — мужчина понял, что ребенка никто не ищет, из-за чего он и вызвал наряд полиции.

Патрульные усадили ребенка в полицейский Prius и принялись искать его родителей. Трудность была в том, что двухлетний малыш толком не понимает, что происходит вокруг, не говоря уже о том, чтобы объяснить, где он живет. Опросив дюжину прохожих, инспекторы зашли в магазин за водой ребенку и вместе с тем решили показать его фото продавцам — к их удивлению, женщины узнали мальчика и назвали адрес его проживания.

Итог — ребенок вернулся домой, а его мать поехала в райотдел для составления соответствующих материалов. К слову, женщина была в состоянии алкогольного опьянения — она недавно вернулась с празднования Дня рождения знакомых и где был ее  ребенок — до этого момента не знала. Информацию о произошедшем патрульные передали сотрудникам ювенальной превенции.

Ранее сообщалось, что на столичном Печерске мужчина избил и ранил ножом возлюбленную на почве ревности.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>