12.6 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Первые лица Грузии раскритиковали выступление ведущего, в котором он нецензурно выражался в сторону Путина

Президент Грузии Саломе Зурабишвили и премьер-министр страны Мамука Бахтадзе негативно восприняли действия ведущего одного из телеканалов страны, а именно программу, где он употреблял нецензурную лексику касаемо президента России Владимира Путина. 

Свои мысли по поводу инцидента первые лица Грузии изложили в Twitter.

Зурабишвили сурово осудила поступок ведущего программы “Постскриптум” и отметила, что подобные действия способствуют разжиганию межнациональной розни.

“Президент Грузии однозначно осуждает разжигание ненависти, словесную агрессию, оскорбления и провокационные заявления, сделанные сегодня на “Рустави-2″. Они идут вразрез со всеми грузинскими традициями, служат только для разделения с Россией и повышения напряженности в стране и в регионе”, – написала президент.

Премьер-министр страны Мамука Бахтадзе также негативно отнесся к сквернословию телеведущего. Он назвал произошедшее “отвратительным актом провокации” и “попыткой дестабилизировать Грузию”.

“То, что мы сегодня увидели в эфире телекомпании “Рустави 2″, — не что иное, как отвратительный акт провокации и попытка дестабилизации нашей страны. Это полностью неприемлемо”, – отметил Бахтадзе.

Напомним, на грузинском телеканале “Рустави 2” вышла передача, в которой ведущий обругал президента России Путина нецензурными словами и назвал его “вонючим оккупантом”.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>