7.1 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Перебегают дорогу перед машиной: в Киеве детей массово охватила смертельно опасная игра (ФОТО)

В Киеве среди детей широкое распространение получает новая смертельная сетевая игра «Беги или умри». Суть данной игры — пробежать через автомобильную дорогу перед машиной и добежать до другого края.

Об этом сообщает Cвідок.

Популярным местом у подростков стала Дарницкая площадь в столице. Здесь дети массово рискую жизнями, пытаясь перебежать оживленный участок дороги.

«Это игра «Беги или умри» — одна из самых опасных сетевых игр в интернете. Суть в том, чтобы перебежать дорогу и не умереть. Зачем? Не понятно, но почему-то популярно», — пишут пользователи Facebook.

Киевлянка Юлия Дмитренко, которая стала свидетельницей данной игры, сделала несколько фотографий, опубликовала их в сети и призывает родителей обратить на них внимание.

«Всегда стоит спор между поколениями. Но я тут совсем понять не могу. Да, в подростковом периоде все мы делаем глупости, но это я назову тупость. Просто бегать перед машинами. Зачем? Водители останавливаются, делают замечания, а они все равно разворачиваются и бегут перед потоком машин. Они видели, что я достала телефон и фотографирую, но им все равно. Интересно, какая цель у этой «забавы», — написала она в Facebook.

Ранее сообщалось, что в Украине появилась еще одна жертва суицидальной игры “Момо”.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>