8.8 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Пассажир в поезде набросился на проводника: пострадавший оказался в больнице

В пятницу, 8 марта, пассажир затеял драку в поезде “Интерсити” №763 “Киев-Одесса” со стюардом, в результате чего проводник получил травмы – ему повредили часть ушной раковины.

Об этом в Facebook сообщил заместитель начальника департамента пассажирских перевозок дальнего следования УЗ Александр Красноштан.

По словам Красноштана, работник “Укрзализныци” попал в больницу. На станции “Казатин” Винницкой области злоумышленник был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Также в УЗ сообщили, что будут делать все необходимое для того, чтобы негодяй был наказанпо закону.

Указанный досадный случай произошел потому, убеждены в УЗ, что в поездах пока отсутствует сопровождение полиции, поэтому злоумышленники чувствуют свою безнаказанность и творят, “что им заблагорассудится”.

На запросы “Укрзализныци” МВД предоставляет только отписки, а Нацполиция предлагает “купить” у них услуги охраны, отметил Красноштан.

В свою очередь, пользователи в комментариях отметили насущную необходимость охраны в поездах не только дальнего следования, но и междугородных “электричках”, где уровень неадекватных пассажиров “зашкаливает”.

Напомним, на Харьковщине мужчина попал под колеса российского поезда.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>