14.7 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

Пьяный водитель устроил жесткое ДТП на трассе под Киевом

В воскресенье, 30 июля, под Киевом на Днепровском шоссе произошла авария с участием автомобилей Kia и Porsche 911 Carrera, в результате чего двое человек получили травмы.

Об этом сообщает Информатор.

Известно, что водитель Kia на большой скорости зацепил стоящий на обочине Porsche и потерял управление.

По словам водителя Porsche, он с девушкой-пассажиром двигался по Днепровскому шоссе в сторону Киева. Мужчина остановил свой автомобиль у обочины дороги и включил “аварийку”, поскольку у машины спустило колесо.

Через некоторое время в стоящий автомобиль на высокой скорости врезалась Kia. Удар пришелся в заднее левое крыло Porsche по касательной. От столкновения мужчина за рулем “корейца” потерял управление, от чего машина, пролетев несколько десятков метров, ударилась задней частью в отбойник, вылетела обратно на дорогу и несколько раз развернулась.

В Kia находились трое человек: водитель и два пассажира (мужчина и девушка). По словам мужчины, который был за рулем Porsche, водитель Kia находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. От удара пострадала девушка-пассажир “корейца”, ее вместе с водителем госпитализировали в ближайшую больницу.

Напомним, под Запорожьем в жутком ДТП погибли туристы.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>