8.2 C
Kyiv
Четвер, 18 Квітня, 2024

Пьяный киевлянин устроил ДТП в центре Одессы и пытался сбежать

Вечером 25 июня на пересечении Пушкинской и Еврейской улиц в Одессе произошло ДТП, в результате которого чудом никто не получил серьезных травм.

Как сообщили «Думской» очевидцы, водитель автомобиля «Фольксваген» с киевскими номерами не справился с управлением, выехал на тротуар и врезался в молодое дерево. Оно, в свою очередь, упало на проходящего пешехода и сбило его с ног.

«Водитель и пассажир авто выглядели неадекватными, возможно, были под наркотой или алкоголем, они попытались сбежать с места происшествия, однако через сотню метров их настигли свидетели аварии и задержали», — сообщила нам одесситка Антонина.

По ее словам, водитель и пассажир «Фольцвагена» были переданы в руки прибывшего на место экипажа полиции, а пострадавший пешеход пребывает в сознании и, похоже, получил легкие травмы. На месте работали несколько карет скорой помощи.

По предварительным выводам полицейских, виновник аварии управлял автомобилем «Фольксваген» в состоянии опьянения. В ГУНП уточнили, что перед тем, как снести дерево, он столкнулся с двумя автомобилями, которые получили механические повреждения.

Пешеходу, которого задело падающее дерево, все-таки потребовалась госпитализация, его с места происшествия забрала скорая.

Напомним, под Тернополем произошло огненное ДТП с фурами.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>