12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

От Зеленского требуют объяснить заявление о потери контроля РФ на Донбассе

Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе заявила, что президент Владимир Зеленский должен исчерпывающе объяснить свое заявление о потере Россией контроля над боевиками на Донбассе.

Об этом она написала в Facebook.

Климпуш-Цинцадзе отметила, что ей хочется верить, что произошла невероятно досадная ошибка, потому что, если президент считает, что на оккупированном Донбассе что-то может происходить без ведома Кремля, то это катастрофа.

“Еще больший ужас заключается в том, что РФ в заявлении президента выглядит почти стабилизирующей стороной. Это то, что хочет слышать Путин”, – уверена вице-премьер-министр.

https://www.facebook.com/ivanna.klympushtsintsadze/posts/10219365688911856

По ее словам, надо немедленно провести служебное расследование, если кто-то решился посоветовать сказать такое Зеленскому.

“Объяснения главы государства должны быть быстрыми и исчерпывающими, иначе это капитуляция, которую общество не воспримет. Президент должен быть сознательным опасностей, которые он подвергает государство”, – заявила она.

Напомним, ранее Песков заявил, что Путин пока не планирует контактировать с Зеленским.

2 КОМЕНТАРІ

  1. Як ви вже всі достали своїми вимогами ,зрадники ,помізгуйте трошки а потім вимагайте ? Згиньте з лиця землі злодюги

  2. Господин президент, а Вы посадите всех тех у кого бизнес интересы на войне, отправьте тех, кто отказался голосовать за увольнения министроа с ВР на 0 км, вместе с семьями , в тех самых формах имени порошенко, что сгорает за 40 сек и поверьте, война сама прекратится и по странному ситечению обстоятельств выстрелы сами перестанут

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>