14.3 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

От «Слуги Народа» в Раду пытается пролезть скандальная экс-чиновница Анна Бондарь

От партии «Слуга народа» в Верховную Раду баллотируется скандальная экс-чиновница и коррупционерка Анна Бондарь.

Об этом, как утверждает Интернет-издание «Открытая Украина», свидетельствуют данные на сайте Центральной избирательной комиссии.

Отметим, Бондарь идет второй в списке зарегистрированных кандидатов по округу №220 в Киеве (Подол). Ее кандидатура была зарегистрирована 25 июня. Субъект выдвижения – политическая партия «Слуга народа».

Издание напоминает, что Анна Бондарь известна как человек Андрея Вавриша, «смотрящего» по Киеву от новой власти. Сам Вавриш долгое время работал замглавы Департамента архитектуры КГГА. Занимался он «хлебными» темами – схемой размещения МАФов, наружной рекламы. Известен тем, что лоббировал выдачу разрешений под застройку за вознаграждение. И при Янкуковиче, и при Порошенко по Ваврышу завели десятки уголовных дел, в основном, за требование и получение взятки от предпринимателей.

Напомним, за кандидатом от ЗЕ-команды по Приморскому району Одессы стоит экс-регионал и друг Януковича.

1 коментар

  1. Фактически это приравнивается к приему в партию,выезд за границу в 70-80-е и посещение порно сайтов. Как и кто рассматривает кандидатуры? Не ну правда лезут многие не в РАДУ,а к корыту. Какая партия начнет восстанавливать хотя бы предприятия и фабрики. Укрепит авиа строение, судо строение. Удивит мировой рынок Супер ЗАЗ. Изготовит Супер смартфон. Отправит престарелых с минимальной пенсией стариков с 50 ти летним стажем на отдых. Упс. Молчание.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>