10.4 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

“Оппоблок” объединился еще с 4 партиями

Партии “Оппозиционный блок”, “Партия мира и развития”, “Наши”, “Возрождение” и “Доверяй делам” объединились перед парламентскими выборами.

Инсайд ИНФОРМАТОРа подтвердился – “Опозиционный блок” і “Опозиционная платформа” идут на выборы отдельно. При этом “Оппоблок” объединился с четырьмя другими париями.

Об этом сообщил Александр Вилкул на своей личной странице в Facеbook.

“Мы идем на выборы вместе, чтобы восстановить мир, экономику и вернуть людям достаток”, – написал он.

Также Вилкул пообещал провести реальную децентрализацию и отменить антинародные реформы. По его словам, реализовать это партии смогут только вместе.

https://www.facebook.com/OleksandrVilkul/videos/680545949076557/?__xts__%5B0%5D=68.ARBbQ67YtD–1R8T8xke8RhK9GcdZ5PmSD04t9-z8NrgiNj7pbvrERni-Ae6HG60MC-rlwqXJRkvpSH5bahM9i3ZXiQpTGap84MeN9FFeEktZQdxolFriKlngmRtX6taXTkCvG_nDYuKa0n0Jt6IKnh5OT7BYB3RknOhmgIgmrwwRX0QgDhau4h0vR9pqciX4lVIQ8r6FcN1oUvhM2CCOQBcjVMIx81ekVvsO35fjgVvWHkpJgk1G5p-NvwD78E2Y2vxjdD9Ay2Bfr66YarNM9ucAhYy17n32RHRtXSUCCYVXZLCtas-pIY9Juk9Loe3S-YMwh3hiqfAbQbgxjqc9WdIL5Js10hGsDg&__tn__=-R

Справка по лидерам присоединившимся к “Оппоблоку” партий.

“Партия мира и развития” – Вадим Новинский, “Наши” – Евгений Мураев, “Возрождение” – Виктор Бондарь, Виталий Хомутынник, “Доверяй делам” – Геннадий Кернес и Геннадий Труханов.

Напомним, ранее произошел новый раскол в “Оппоблоке”: главы региональных организаций заявляют, что на съезд партии едут самозванцы.

73 КОМЕНТАРІ

  1. Валя Луговская ненавидел всегда Овоща и всю его овощебазу.Никогда за них не голосовал и не проголосую, если доживу до этих выборов.В чём начинаю сомневаться

  2. З КИМ БИ ВОНИ НЕ ОБ ЄДНУВАЛИСЯ – НІЧОГО ДОБРОГО ВІД НИ Х НЕ ЧЕКАТИ ГРОМАДЯНАМ УКРАЇНИ..тІЛЬКИ БУДУТЬ ПРОДОВЖУВАТИ ГРАБУВАТИ КРАЇНУ ЯК І ГРАБУВАЛИ ВСІ ПОПЕРЕДНІ РОКИ.

  3. Я поражаюсь ихней приметивности. Ихние собратья великолепные шахматисты. Поучились-бы. Так нет: разыграли элементарную двух ходовку. Или е2е4.? Остапы бендеры. Не учли, что народ уже не настолько глуп и наивен, чтобы повестись на лапшу шуфричей и иже…..

  4. А вот это уже опасно. Вот партия регионов в полном составе, обновлённая. Они хотят реванша и если вы их впустите в Раду, они за всё нам отомстят. Освежите в памяти: это они довели страну до кровавой революции, они подготовили продажу Крыма и они развязали войну на Донбассе. Они спонсировали боевиков.

  5. НІЯКИХ ПАРТІЙ.ТРЕБА ГОЛОСУВАТИ ЗА КОЖНОГО КАНДИДАТА ПЕРСОНАЛЬНО. ЩОБ КОЖНИЙ ВІДПОВІДАВ ЗА СВОЄ РІШЕННЯ САМОСТІЙНО,А НЕ ПАРТІЯМИ ТА БЛОКАМИ. КОЖЕН МОЖЕ НАТИСНУТИ КНОПКИ ЗА, ПРОТИ, УТРИМАВСЯ. З КРЕМЛЯ ПРИЇДУТЬ АГЕНТИ І ЦІ РИГИ ЇХ ПО СВОЇМ СПИСКАМ ПРОВЕДУТЬ У ВР.

  6. На який.. нам так багато партій,щоб кожен тягнув ковдру до себе?! Щоб розколювали Україну не тільки на захід і схід,а ще й по політичними поглядами?!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>