11.5 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Охранника бизнес-центра “Кадорр”, не пустившего на парковку инвалида АТО, повысили в должности (ВИДЕО)

Этот факт установил известный в Одессе эпатажный общественный активист Стас Домбровский. Как и обещал, общественник с завидной периодичностью теперь ходит в гости в бизнес-центр, чтобы лично проконтролировать исполнение буквы закона, да и просто человеческого отношения к посетителям данного бизнес-центра.

Об этом пишут “Одесские ведомости”.

Напомним, почти месяц назад Стас Домбровский выложил на своей странице в Facebook видео вопиющего отношения к инвалиду, участнику АТО, случившегося на парковке у бизнес-центра “Кадорр”, на Екатерининской.

Охранник не разрешил припарковать автомобиль инвалиду – участнику АТО, хотя перед зданием бизнес-центра было много свободных мест для так называемых ВИПов. Но ветерану и инвалиду АТО места не нашлось. Примечательно, что случилось это как раз в дни пышного празднования праздника – Дня добровольца.

Тогда же Стас Домбровский обратился лично к владельцу “Кадорр-центра” господину Аднану Кивану с просьбой, сделать что-то человеческое для тех, кто реально проливает кровь за Украину.

«Не рассказывать с экранов телевизоров о своей иллюзорной любви, при этом застраивая мой город очередными «жемчужинами», а выделить хотя-бы пару мест на парковке перед зданием бизнес-центра для инвалидов. Ведь в Одессе все знают, как и против кого реально воюет Аднан Киван. 99% акций которые устраивают так называемые активисты против городской власти, проплачивает Киван Аднан. А на парковку для инвалидов у него денег нет. Так там надо краской знак нанести и заставить своих холуёв по-человечески к людям относиться. Тем более, к инвалидам, которые пришли с увечьями, без рук и ног, с войны. Иначе я каждый день на эту парковку ходить буду. И рассказывать всем, какой м…к господин Аднан Киван», – заявил Стас Домбровский.

И вот в ходе очередного визита в бизнес-центр Стас Домбровский столкнулся с «отличившимся» охранником уже не возле здания, а на одном из этажей. Молодой парень с довольным выражением лица в новом костюме заявил, что «работал и работает». И потребовал не снимать в помещении общественного места, коим и является бизнес-центр.

https://youtu.be/CE8-HCbgHV0

Ранее мы писали, что французский тральщик «Каприкорн» и украинский катер «Прилуки» ушли из Одессы на учения.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>