9.9 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

Одиозный экс-регионал Ефремов, которого судят три года, пойдет на выборы в первой десятке Оппоблока

Экс-регионал Александр Ефремов войдет в первую десятку избирательного списка “Оппоблока” на внеочередных парламентских выборах.

Об этом заявил народный депутат Евгений Мураев в эфире телеканала “Украина”.

По его словам, Ефремов займет место Владимира Пилипенко, который принял решение не участвовать в избирательной кампании.

“Ефремов уже три года находится в местах лишения свободы по надуманным обвинениям. Надеюсь, это поможет его освободить и привлечь внимание еще к тысячам инакомыслящих, которые находятся в местах лишения свободы из-за режима Порошенко”, – заявил Мураев.

Напомним, суд продлил арест экс-регионала Ефремова.

20 КОМЕНТАРІ

  1. Пусть жопоблок себе лидера в камере выбирает. То есть, смотрящего. Бойко, Рабинович, Шуфрич – пох! Лишь бы все на зоне были

  2. “Нет достойних” на свободі,от і згадали за єфремова,всяка шваль сунеться у ВР ,а ще кажуть,що там робота шкідлива,нерви псуються швидко!!!!!

  3. Andy Pajarillo Пусть порохблок пидар тоже здохнет в камере со своём ворами бандитами, и убийцами порох, Турчинов, пашынский, парубий,пох лишь бы все на зони были????

  4. 3 года держат в сизо и до сих пор нет не обвинительного ,не оправдательного приговора. Если человек виновен пора бы уже и доказать ,а если это очередная политическая расправа отпустите человека и не издевайтесь тем более сейчас есть кого сажать за явные преступления власти. Порошенка

  5. Илья Гавриловичь
    Додик, ты зачем мягкий знак прилепил на конце? Политик с образованием два класса плюс зона. С твоим интеллектом только шапки снимать и материться. Так что помолчи лучше, тролль голимый с пустым аккаунтом. ЖИ, ШИ всегда пишут с буквой “И”. Во втором классе школы учат!

  6. Я не сторонник ,,регионалов,, скорей на оборот, но не понятно почему один Ефремов за всех ,, отдувается,, вы или всех туда запроторте, за сепаратизм или чего на одном показухой какой-то заниматься.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>