10.9 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

Один из кандидатов в президенты прошел проверку на “детекторе лжи”, результаты остались в тайне

Кандидат в президенты Ольга Богомолец прошла проверку на “детекторе лжи”.

Результаты проекта “Экзамен достоинства” обнародованы в социальной сети Facebook.

В частности, как рассказал эксперт, правдивыми определены заявления Богомолец о том, что она не является техническим кандидатом и о том, что на ее кампанию не давал деньги ни один из олигархов.

“Я не получаю средств от олигархов, я никогда не участвовала в хищении государственного имущества, не наживалась на тендерах или государственных закупках, на украинском народе, я не технический кандидат или марионетка олигархов, я служу народу Украины и я очень счастлива, что сегодня, в День добровольца, могу быть добровольцем, который старается вывести Украину на новый уровень политики”, – подытожила результаты тестирования Богомолец.

Политик во время проверки на полиграфе ответила “нет” и на вопрос, имеет ли она отношение к хищению государственных средств и сотрудничает ли она со спецслужбами РФ. Полиграф подтвердил правдивость всех ответов Богомолец

Также она заявила, что вклад в 2,5 миллиона гривен для участия в президентских выборах – это личные средства ее семьи, и отметила, что ей известны источники финансирования ее президентской кампании и средства на нее не давал ни один из олигархов.

Отметим, что ранее Богомолец призвала всех кандидатов в президенты пройти “детектор лжи” и ответить на ряд вопросов, в частности, о разворовывании бюджета и работе на олигархов. Пока что ни один из кандидатов не ответил на ее призыв.

https://www.facebook.com/olgabogomolets/videos/2114546861969064/

Напомним, Степан Полторак прошел проверку на детекторе лжи.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>