12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Очередной скандал в детскому саду: в Одессе воспитательница издевалась над детьми

Детский сад в Одессе снова оказался в центре скандала.

Выяснилось, что воспитательница в саду № 78 закармливала малышей до рвоты, кричала на воспитанников и применяла другие антипедагогические методы за непослушание. Родители малышей пожаловались на городскую горячую линию и добились наказания горе-педагога, – сообщают Факты.

«Регулярные крики, рукоприкладство и насильственное кормление (до рвоты ребенка) для нее норма. Ребенок боится ходить в детсад на ее смену. Заведующая, несмотря на регулярные обращения, на проблему не реагирует и делает все, чтобы информация не вышла за пределы ее кабинета», — говорилось в жалобе родителей.

Представители департамента образования горсовета организовали проверку детсада. Оказалось, что родители были правы в своей оценке воспитательницы. Спустя два дня «педагог» была уволена, а заведующей детсада порекомендовали внимательнее следить за подчиненными, чтобы те помнили и о педагогической этике, и о должностных обязанностях.

Напомним, ранее в одном из одесских детских садов была уволена няня, которая обозвала своего воспитанника “дебильным ребенком”.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>