10.9 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

Обвинил в финансовой афере: между бывшими главарями «ДНР» произошел скандал

Игорь Безлер бывший главарь террористической ячейки в городе Горловка, спровоцировал серьезный скандал в Павлом Губаревым, «народным губернатором» «ДНР», обвинив последнего в непосредственном участии в весьма крупной финансовой аферы.

Поводом для этого стала публикация Безлера в одной из социальных сетей. В свою очередь Губарев разразился ответом в Telegram-канале.

«Тут Игорь Николаевич Безлер упомянул в одном из своих постов мою фамилию. Так вот, считаю, что Безлеру, как русскому офицеру с полковничьими погонами, нужно будет публично извиниться передо мной, если мое имя в озвученных схемах не зазвучит», — написал Губарев, добавив, что такие обвинения необходимо подкреплять, не только фактами, но и соответствующими документами. «А вообще, мой добрый совет уважаемому Игорю Николаевичу – не выступать в роли базарной бабки, пересказывающей уличные байки», — парирует Безлеру Губарев, как передает 24news.

Следует отметить, что данный конфликт подняли на смех в соцсетях.

Так, к примеру, в Telegram-канале «Это ДНР, детка!» пользователи показали, как могла бы выглядеть война террористов. «Дуэлировать следует только на бульваре Пушкина (классик переворачивается в гробу). Обязательно пригласить телекамеры и Пирогову с блокнотом. В жюри – Басурина с медной бляхой на шее. Зрелище наверняка привлечет массы. Продажу билетов организовать через черную кассу ВТС. В конферансье – Парецкого», — написали пользователи.

Напомним, в Киеве автомобиль снес ограждение и вылетел на пешеходный круг.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>